Schülervertretung

Schulsprecher


Melih Kurtulmus

mkurtulmus@student.tgm.ac.at

Biomedizin und Gesundheitstechnik


Florian Nadler

fnadler@student.tgm.ac.at

Elektronik und Technische Informatik


Tobias Tauber

ttauberk@student.tgm.ac.at

Elektrotechnik


Hannan Mahmood

hmahmood@student.tgm.ac.at

Informationstechnologie


Patrick Elias

pelias@student.tgm.ac.at

Kunststoff- und Umwelttechnik


Florian Kitzmantl

fkitzmantl@student.tgm.ac.at

Maschinenbau


Hubert van de Pavert

hvan@student.tgm.ac.at

Wirtschaftsingenieure


Felix Klimt

fklimt@student.tgm.ac.at